28.12.2017

Nordica: Доминик Парис победил в скоростном спуске

На этапе Кубка мира в Бормио в соревнованиях мужчин победу в даунхилле одержал итальянский спортсмен из команды Nordica на лыжах Dobermann -  Доминик Парис (Dominik Paris).


Та самая жестокая и пугающая трасса в Бормио. В этом сезоне соревнования Кубка мира вернулись на итальянский курорт. На трассе в ночь перед стартом выпало почти 20 см свежего снега. Организаторы приложили все усилия, чтобы соревнования состоялись.


Доминик  стал первым итальянцем, кому удалось выиграть соревнования Кубка мира в этом сезоне.
Снова, как и в 2012 году, спортсмен порадовал своих болельщиков на домашней трассе: "Я должен был вернуть уверенность в себе, и этот результат - просто исполнение желания!"


Nordica - ваши желания обязательно исполнятся!




23.11.2017

Nordica: Navigator 80 или GT 84 Ti EVO?

Эксперты Realskiers.com дали высокие оценки по результатам тестирования моделям из свежей коллекции Nordica - под прицелом Navigator 80 и GT 84 Ti EVO.

Nordica Navigator - безошибочный выбор.


При изготовлении этой модели полностью деревянный сердечник ламинируется вместе с листом титанала. Лист титанала специально вырезан в виде сетки для облегчения конструкции без потери торсионной жесткости. Лыжи имеют большой запас гибкости и прочности, что позволяет прекрасно управлять ими на разбитых траcсах и в свежем снегу. 


Скептики скажут, что это просто невозможно - создать лыжи с технологией  I-Core Torsion Bridge Ti  и просить за них так немного. Да, и дизайн, кстати, просто сумасшедший.

У Navigator настолько волшебная конструкция и геометрия, что даже в коротких поворотах в пухляке кажется, что всю работу за тебя делает кто-то другой, а ты просто получаешь удовольствие: "Очень просты в использовании и приятно стабильны, когда правильно загружены!"


Nordica GT 84 Ti EVO - великолепные лыжи, восхищение испытываешь уже на первом повороте. Титанал в конструкции лыжи обеспечивает жесткость и мощность при относительно небольшом весе. Представьте лыжи для гигантского слалома, которые прекрасно управляются на скорости 50 км/ч. На средних радиусах поворота лыжи чувствуешь так, будто это просто приятная прогулка: "Очень комфортны, чувствуешь себя как дома!"


Итак, у вас есть выбор - Navigator 80 и GT 84 Ti EVO. В любом случае, Nordica предлагает лучшее!




14.11.2017

Nordica: с первой победой, папа Феликс!

В слаломе в Леви, в этом сезоне первой мужской гонке в рамках Кубка мира, победу одержал немецкий спортсмен Феликс Нойройтер (Felix Neureuther). 
Нужно отметить, что к открытию сезона спортсмены подошли в отличной форме - в первой тридцатке отрыв по времени от лидера не превышает 2 секунд! Для победы Феликсу потребовалось очень стабильно и мощно пройти обе попытки.


По традиции победитель в Леви получает в подарок олененка. Своего нового приятеля Феликс назвал Matti, в честь своей новорожденной дочери Матильды.

Лыжи и ботинки Nordica Dobermann - выбор лучших спортсменов!




02.11.2017

Nordica: страсти Сиерры

Сиерра Куитикуит (Sierra Quitiquit), если вдруг кто-то до сих пор не знает, неотразимая голубоглазая блондинка из Юты. Сиерра увлекается различными видами спорта - и всегда выглядит превосходно. Она персонально "виновата" в том, что горные лыжи снова выглядят и воспринимаются сексуально...


Впрочем, все ей за это только благодарны. Да, сейчас она блоггер, серфер и приверженец йоги, но все начиналось в детстве именно на лыжах. Благодаря интересам родителей Сиерра встала на горные лыжи в два года. Тренировки, соревнования, переезды - таков был стиль жизни. 


Неудивительно, что Сиерре очень понравилась модель Santa Ana из коллекции Nordica: "Наконец удалось создать лыжи для сильной, уверенной, агрессивной женщины, которая любит и умеет кататься и готова проверить границы своих возможностей". Santa Ana с талией 100 мм - отличный вариант на каждый день. Сиерра оценила еще и Astral - за удивительную легкость.

"Если у вас есть страсть, и этой страстью проникнуто то, что вы делаете, это обязательно сработает!"
В общем, к женской коллекции Nordica определенно стоит присмотреться!




06.03.2017

Nordica: Феликс снова на подиуме

Слаломная гонка в Кранска Гора была очень тяжелой - размякший тяжелый снег, туман...

Но рыцарь Nordica твердо решил завершить сезон успешно, Феликс чувствует себя превосходно, он в отличной форме.
И на этапе Кубка мира в Словении ему это хорошо удалось. Лыжи Nordica справились с раскисшей кашей на склоне и помогли не потерять скорости. Феликс Нойройтер (Felix Neureuther) - третий. 


"Это очень приятно! Я не знаю, сколько раз я поднимался на подиум здесь, но это очень-очень особенная трасса, техничная, требовательная. И условия здесь всегда очень сложные, поэтому я счастлив снова оказаться на подиуме здесь.
У меня были определенные проблемы в начале сезона и перед Чемпионатом мира. Я сражался с самим собой и не мог кататься лучше. Но сейчас все по-другому, и это очень приятно!"

Nordica: победы важны для каждого!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Member of skinet topsites