29.11.2010

Nordica продолжает гонку за победой!

Немецкая спортсменка, победитель первой гонки Кубка Мира, Viktoria Rebensburg снова поднялась на подиум Кубка, теперь уже за океаном. Гигантский слалом – её специальность! Вообще, разница в результатах первых трех участниц составляет всего три сотых секунды – можно было бы считать победительницами всех!
В Аспене на этот раз был отличный твердый снег, солнечная погода, хотя участницам трасса легкой не показалась. Многие не справились со скоростью, а Виктория вообще заявила, что считает трассу одной из самых сложных в кубковом расписании. Первая попытка подтвердила, что супер-Вики вполне заслужила старт в красной майке лидера, во второй попытке спортсменка чуть-чуть потеряла скорость на средних участках трассы и стала по сумме только второй.  
Nordica поздравляет свою блестящую спортсменку!


02.02.2010

Nordica – европейские победы!

Еще одно событие, которое мы никак не можем оставить без внимания – очередной этап Кубка Европы, который проходил в конце января во Франции. Очень уверенно выступили спортсмены команды Nordica, и это нужно отметить!
Спортсмен из Швейцарии Marc GISIN одержал победу в скоростном спуске, итальянец Siegmar KLOTZ финишировал со вторым результатом, но зато выиграл второй день соревнований!
В гонках Кубка Мира великолепные спортсмены команды Nordica также смогли подняться на пьедестал. Юная немецкая спортсменка Viktoria Rebensburg заняла второе место в гигантском слаломе в Cortina d'Ampezzo, а итальянец Giuliano Razzoli был третьим в слаломе в Китцбюэле (на том самом Штрайфе).
Январь прошел отлично! Удачи на Олимпиаде!



18.12.2009

Nordica – украсила подиум!

Очень украсили подиум слаломной гонки в рамках европейского кубка по горным лыжам в Оберрегене спортсмены команды Nordica. Итальянец  Джулиано Рацоли (Giuliano Razzoli) стал победителем, а шведский лыжник Маттиас Харджин (Mattias Hargin) – на третьем месте. Напомним, что у обоих спортсменов уже были серьезные достижения в слаломе в этом сезоне. Значит, будем ждать успеха в этой дисциплине на Кубке Мира, очередной этап состоится совсем скоро – 21 декабря в Италии.
Nordica – желаем удачи!



20.11.2009

Nordica поздравляет своего спортсмена!

Шведский лыжник  Mattias Hargin на этапе Кубка Мира в Леви стал четвертым. Это большой успех для спортсмена, команда гордится его удачей. Маттиас показал в Финляндии лучший результат в карьере, а специализируется он на слаломе. У нас есть все основания, ждать в этом году прорыва именно здесь.
Высокие шансы отпраздновать победу были и у его товарища по команде Andre Myhrer. Андре лидировал после первой попытки, но допустил обидную ошибку во второй, в результате – лишь 11-е место в Леви.
Nordica – начнем сначала!


22.10.2009

Nordica – Туз Пик!

Лыжные ботинки и лыжи с таким названием для парка и пайпа представляет в этом сезоне компания Nordica. Предназначена модель для фрискиеров. Успешная презентация прошла в сентябре на Freestyle.ch в Цюрихе. И снова в Берлине на очередном европейском фестивале в свободном стиле проект Ace of Spades был встречен с большим энтузиазмом!
Martin Misof демонстрировал в действии, как можно сыграть этим Тузом! Зрители были в восторге.  Вполне закономерно, что серия вызвала максимальный интерес у молодых, готовых рискнуть и поспорить с гравитацией.
Nordica – разыграйте свою карту!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Member of skinet topsites