23.10.2014

Nordica: две новости - плохая и хорошая

Первая новость от Nordica, наверное, всех огорчит: Felix Neureuther не будет выступать в гигантском слаломе на открытии нового сезона Кубка мира в Зёльдене в ближайшие выходные.Зёльден тщательно готовится к открытию - хороших снегопадов все еще ожидают, но отрицательные температуры на леднике Реттенбах позволили организаторам подсыпать трассы искусственным снегом.В принципе, как вы можете убедиться из свежего рекламного ролика спортсмена Nordica Racing, музыка звучит, Зёльден прекрасен!
А хорошая новость: спина Феликса чувствует себя заметно лучше, и слаломный специалист начнет свой сезон 2014/15 в Леви, совсем скоро - в середине ноября!
Независимо от того, когда вы собираетесь начать свой сезон, новая коллекция Nordica достойна вашего внимания!


21.09.2014

Nordica готовится сразиться в Цюрихе

Итак, настало время ежегодной битвы в Цюрихе! В ближайшие выходные на Freestyle.ch отъявленные экстремалы померяются силами на лыжах, сноубордах, горных байках и даже мотоциклах.
Честь Nordica готовится защищать Luca Tribondeau.
Luca - 17-летний фрискиер из Австрии. На лыжи он встал в 3 года, через пару лет уже участвовал в соревнованиях, а в 12 лет увлекся фриски. В этом году увлечение привело его на Олимпиаду в Сочи!После прошлогоднего четвертого места в X-Games Big Air, Лука вполне рассчитывает на призовой результат в Цюрихе.
Желаем удачи вместе с Nordica! 


20.05.2014

Felix Neureuther продолжает сотрудничество с Nordica

Немецкий мастер слалома (и гигантского слалома) продлевает соглашение с компанией Nordica еще на 4 года - до Олимпиады 2018 в Пхёнчхане. "Мне приятно, что снова смогу выступать на лучшем на сегодня снаряжении, чтобы подтвердить в будущем отличные результаты прошлой зимы. Мы с Nordica замечательно подходим друг другу!" - заявил девятикратный победитель этапов Кубка мира.
Наконец утихли слухи о возможном переходе Neureuther на другое снаряжение. "Тестирование спортсменами экипировки различных брендов - явление очень распространенное в конце сезона. Всегда интересно попробовать, что делают другие. Но Fellix абсолютно уверен, что Nordica предлагает ему отличный комплект для соревнований высочайшего уровня для успешного продолжения карьеры в ближайшие несколько лет, которые станут очень важными для спортсмена. Мы работаем именно для него", - пояснил ситуацию Bernie Knauss, менеджер команды Nordica. "Fellix стал лидером немецкой команды. Он уже добился высочайших результатов и обладает огромным потенциалом. Он очень открытый человек и абсолютно подходит нашей команде. У нас огромное взаимное понимание и доверие!"
Мы будем знакомить вас с новинками компании Nordica в следующем сезоне.А прошедшей блестящей зимой Fellix выступал на лыжах Dobermann... 



31.03.2014

Nordica: Аркаша Казаков победитель Igora Video Battle 2014

Гостеприимный курорт «Игора» уже третий год подряд проводит конкурс на лучший видео-профайл. К участию принимались видеосюжеты любого качества. Принять участие мог любой желающий, главное условие - снять профайл на территории курорта «Игора», включая Экстрим-Парк в зимнем сезоне с февраля по март 2014 года.
22 марта в кинотеатре Ледового Дворца состоялось торжественное награждение лучшего профайла. Кинотеатр был полон. Посмотреть самые качественные эдиты, а также поддержать конкурсантов, пришли все друзья. Помимо уровня трюков и съемки также оценивались сюжет и монтаж.
В итоге первое место занял профайл нашего райдера - Аркадия Казакова!
FreeskiОператор: Тимканов НаильРайдер: Казаков АркадийПоздравляем Аркашу с победой в видеоконкурсе!
Аркаша катается на парковых твинтип лыжах Nordica The Ace


11.03.2014

Nordica бьет рекорды!

С победой в слаломной гонке в рамках Кубка мира немецкий горнолыжник Nordica Racing Team Felix Neureuther не только захватил лидерство в слаломном зачете завершающегося сезона, но и обогнал своего папу...
Дело в том, что лидерство по числу побед в слаломе на Кубке мира долгие годы держал Christian Neureuther. После соревнований в Краньска Гора у Феликса стало 7 побед, так он обогнал не только сильнейших слаломистов современных горных лыж, но и собственного отца!
Для Nordica солнечный слалом в Словении оказался историческим еще и потому, что выиграли сразу два спортсмена Nordica Racing Team - Fritz Dopfer финишировал со вторым результатом.
Нас ждёт интригующий финал, а начнется он уже завтра в Lenzerheide (Швейцария).Финиш уже совсем близко. Вперед, Nordica!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Member of skinet topsites