05.03.2014

Nordica поздравляет Viktoria Rebensburg!


Спортсменка команды Nordica великолепно выступила в главных соревнованиях нынешнего сезона и завоевала бронзовую медаль в олимпийском гигантском слаломе!
Старт соревнований несколько раз откладывали из-за погоды. Там было действительно непросто, но Viky справилась. Она уже накануне была довольна своим стартовым номером и настроена на медаль!
И все получилось! У спортсменки самые лучшие впечатления об Играх и замечательный прием по возвращению домой!


07.02.2014

Nordica NRGy 90 - шаг в правильном направлении!

На выставке в Денвере Nordica представила NRGy 90 - модель лыж следующего сезона, которая наверняка станет событием!
Новая линейка Nordica в категории all-mountain получила такой арсенал технологий, перед которыми не устоит ни один любитель горных лыж. Более мощные и более стабильные NRGy 90 готовы к любому снегу, к любым горам и принесут вам настоящее чувство свободы. Новый сердечник i-Core Torsion Bridge Ti - именно то, что искали многие: легкий деревянный сердечник, усиленный титаналовыми пластинами со специальными вырезами для облегчения веса.
Во всяком случае, на SIA модель отмечена как Show Stopper - специалистам очень понравилась. Лыжи возвращаются к средней толщине - не всем нужны лопатки для уборки снега.
Новые NRGy от Nordica - лыжи без компромиссов!


04.02.2014

Nordica: Аркаша Казаков на открытии сноупарка в Санкт-Петербурге

25-го января в Санкт-Петербурге прошло грандиозное открытие Охта парка! В честь открытия парка состоялись соревнования для всех желающих. Всего зарегистрировалось около 20 участников, присутствовали как лыжники, так и сноубордисты, которые соревновались в дисциплине джиббинг.
Наш райдер сети магазинов "Триал-Спорт" и команды Nordica Аркаша Казаков занял первое место! 
Парк будет работать весь сезон и ждет всех желающих опробовать фигуры. 
Видео с открытия и соревнований:


04.02.2014

Nordica - 100% фрирайд!

На очередном этапе FWT (Freeride World Tour) в Шамони спортсменка Nordica из Швеции Matilda Rapaport заняла второе место. Матильда очень гордится результатом и компанией, которая окружала её на подиуме.
Впрочем, на подиуме вместе с Rapaport оказались и её лыжи Nordica La Nina, которые, без сомнений, помогли спортсменке захватить лидерство в общем зачете на сегодняшний день.Matilda, конечно, понимает толк в хороших лыжах. Она родилась в "лыжной" семье, катается с трех лет, её близкие друзья также увлечены горами. Сама спортсменка считает, что во фрирайде главное - снег и хорошая компания, и лыжи! 
Конечно, Nordica!


27.01.2014

Аркаша Казаков - впечатления о парковых лыжах Nordica The Ace

Райдер команды Nordica Аркадий Казаков о своих лыжах The Ace:
"Это мой первый сезон катания на парковых лыжах Nordica, которые меня приятно удивили. Для парка я выбрал модель The Ace 177см. В этой ростовке лыжа сочетает в себе идеальную парковую геометрию 113-86-113, с радиусом поворота 19 метров, сэндвич конструкцию, малый вес и прочность.
Классический прогиб придаёт большую стабильность, позволяет полностью контролировать лыжи на рейлах, вылетах с трамплина, приземлениях и обычных спусках.
Так же в конструкции The Ace применено 2 слоя титана, проходящего по краям лыжи. Эта конструкция обеспечивает хорошее олли, износостойкость и максимальную передачу мощности от райдера лыжам.
Эти лыжи мне удалось проверить на 20-ти метровых трамплинах в Саас-Фе (Швейцария) и на заполярных стрит-рэйлах (Мурманск) в 30-ти градусный мороз. 
Nordica The Ace отлично себя проявили."


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Member of skinet topsites