18.11.2019

Nordica: предложите лучший выбор

Дети – это всегда ответственность и еще забота. Жизнь родителей меняется сразу и бесповоротно. Иногда кажется, что свои увлечения придется теперь прятать и сдерживать. Со спортом это не так.
Лучшее, что могут сделать родители для своих детей – предложить возможность разделить свои увлечение спортом, создать образец и привычку к активному образу жизни.



О своем опыте расскажет счастливая мамочка. Nordica объявляет время семьи – It’s Family Time.


Специальные коллекции бренда для женщин и юных лыжников ищите в наших магазинах!



11.11.2019

Nordica: Enforcer vs Enforcer Free

Спортсмен Nordica Эссекс Прескотт (Essex Prescott) для Freeskier Magazine сравнил две серии лыж – Enforcer и Enforcer Free.

Правильный выбор лыж зависит от ваших индивидуальных запросов и стиля катания. Как выглядит ваш лучший день в горах?


Enforcer хорошо подходят лыжнику, предпочитающему традиционное катание. Enforcer Free - более игривые, больше про фрирайд и мягкий снег. Такие лыжи имеют талию около 100 мм. Профиль с большим подъемом носка и пятки позволяет серфить в глубоком снегу.


«Сейчас, конечно, у многих лыжи повернуты в сторону внетрассового катания, но давайте честно ответим себе на вопрос, где, все же, вы привыкли кататься больше.
Если вы любите носиться на высоких скоростях по подготовленным склонам и иногда сворачивать в лес, то лучше выбрать традиционные Enforcer», - утверждает один из директоров Nordica Флориан Сеер (Florian Seer).


Enforcer – линейка мощных лыж с отличной геометрией для больших гор! 




30.10.2019

Nordica Machine: мы все такие разные

Мы все разные, и ноги у нас очень разные, поэтому Nordica предлагает каждому найти именно свою пару в серии Machine. 

Pro Machine, Speedmachine, Sportmachine – модели для разного уровня подготовки, разных задач и требований, но одинаково превосходные по технологиям и исполнению.
Это мощные и лёгкие ботинки благодаря конструкции Tri-force готовы к серьезной работе прямо из коробки.


Вставки, отмеченные белым, обеспечивают легкий вход. Прочный пластик (черный) надежно фиксирует ногу внутри и дает необходимую защиту. Элементы, отмеченные красным, отвечают за эффективную передачу усилия на лыжи.


Внутренний сапожок гарантирует высокий уровень комфорта даже в спортивных моделях.

Nordica – выбери свое!




18.03.2019

Nordica: есть Хрустальный глобус!

И все-таки упорному Доминику Парису (Dominik Paris) удалось завершить сезон с достойным трофеем.

Впервые в своей карьере итальянец, выступающий на лыжах и в ботинках Nordica, стал обладателем малого Хрустального глобуса Кубка мира в супергиганте. 


Доминик специализируется в скоростных дисциплинах, в скоростном спуске в этом сезоне он остановился в шаге от победы, и стал вторым, но супергигантский Кубок не отпустил!


Накануне финальной гонки в Сольдеу Доминик лидировал в зачете супер-джи, но его преимущество составляло всего 44 очка. Гонку нужно было выигрывать.
И Парис сделал это! Блестящее выступление в финальном супергиганте в Андорре, и вот он, заветный трофей!


Поздравляем вместе с Nordica!




13.03.2019

Nordica: победить, чтобы проиграть?

Драматично развернулись события в борьбе за Малый хрустальный шар в скоростном спуске у мужчин на финалах Кубка мира в Андорре.
Перед гонкой зачет даунхилла возглавлял швейцарец Беат Фойц (Beat Feuz), его преимущество перед спортсменом Nordica составляло 80 очков. Всё было возможно!

И Доминик Парис (Dominik Paris) сделал всё, что от него зависело. Почти незнакомую трассу в Сольдеу он прошел безукоризненно, мощно, быстро и стал лидером соревнований.


Но время швейцарца оказалось тоже неплохим, Фойц занял шестое место в финальной гонке и добавил к своему результату 40 очков, Парис получил 100 очков за победу и проиграл всего 20 очков в борьбе за кубковый трофей.

Nordica безусловно поздравляет своего спортсмена с прекрасным сезоном: Доминик выиграл половину гонок скоростного спуска (4 из 8), три последних – подряд!

Фойц отличился стабильностью, у него всего одна победа, но в 6 гонках он поднимался на подиум, и для заветного трофея ему оказалось достаточно и шестого результата в финале.

Спорт драматичен и дарит нам настоящие эмоции – поздравим победителей!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Member of skinet topsites